Запчасти

При эксплуатации всех видов подъёмно-транспортного оборудования любого завода-производителя неизбежно возникает потребность в проведении ТО, текущего, а также капитального ремонта. Естественно, основной проблемой при решении этих задач является вопрос закупки необходимых запчастей и комплектующих, в том числе для погрузчиков. Отдел запасных частей и логистики компании \"ВИТАЛ\" с удовольствием поможет Вам решить этот вопрос оперативно и эффективно.

Помимо запчастей и комплектующих для внутрискладской техники Rocla и противовесных погрузчиков Clark и Caterpillar мы также предлагаем весь спектр запчастей для любой техники японского, европейского и американского производства.

Наряду с традиционными запчастями для погрузчиков в ассортимент нашей продукции входят тяговые аккумуляторные батареи, шины, навесное оборудование, кабины, масла, смазки и т.д.

Мы предлагаем поставки запасных частей \"под заказ\" и продажу со склада в Москве и Санкт-Петербурге. В случае контрактной поставки срок её выполнения будет минимальным (от 7 дней) благодаря нашей налаженной логистической схеме работы с зарубежными партнёрами.

Помимо этого, Вы всегда получите квалифицированные консультации специалистов нашего отдела по идентификации необходимых Вам деталей. Кроме того, при наличии у Вас каталожного номера запчасти, Вы сможете получить всю требуемую информацию в режиме on-line.